в библиотеку привезли 24 стула,что на 18 больше,чем столов.во сколько раз больше привезли

стульев,чем столов?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
Ну правильно стулів на 18 більше
Отвечает Колиниченко Дарья.
24/(24-18)=24/6=4
Ответ:В 4 раза