Разделите 16 на одну вторую


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
16:1/2=16•2/1=32/1 то есть ответ 32
Отвечает Байгускаров Ильмир.
Так как 1\2, и единицу в числителе мы поделим на 2 в знаменателе, получится 0,5. И тем же образом, 16 делим на 0,5 получается 32.