Решите пожалуйста 12/5 16/3 21/4 32/9 6/9 43/20 Запишите частное в виде обыкновенной дроби и, если

возможно, переведите в десятичную дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.
12/5=2 2/5=2.4
16/3=5 1/3 не перевести в десятичную
21/4=5 1/4=5.25
32/9=3 5/9 не перевести в десятичную
6/9 = 2/3 не перевести в десятичную (ответ это сокращенная дробь)
43/20= 2 3/20=2.15 
Буду благодарен за лучший ответ