В пачке 500 листов бумаги формата А4. За неделю в офисе расходуется 1200 листов. Какое наименьшее

количество пачек бумаги нужно купить в офис на 4 недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоушко Ксюша.
За четыре недели-1200*4=4800 листов. Наименьшее количество пачек 4800/500=9.6  Ответ. 10 пачек
Отвечает Арбузов Миша.
1) 1200*4=4800 листов расходуется за 4 недели
2) 4800/500=10 (ост. 200) минимум пачек понадобится
Ответ: 10 пачек