CРОЧНО! Дам 25 Баллов! Упростите выражение:1,5*(1,6a-6,4b)-2,4*(1,5a+b) и найдите его при a=3

b=-4,5

Ответы на вопрос

Отвечает Польская Анна.

1,5*(4,8+25,6)-2,4=

=1,5*30,4=

=45,6