выбери одну из цепочек прибавляй к каждому числу в цепочке число стоящее в центре запиши

получившуюся цепочку чисел а 18 13+ б 15 14+ в 17 +16

Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.
А)18+13=31
   31+13=44
   44+13=57
   57+13=70
   70+13=83

б)15+14=29
   29+14=43
   43+14= и т.д.