(101*101-652864:808):303*205=


Ответы на вопрос

Отвечает Чиняев Глеб.

1) 101*101=10201.

2) 652864:808=808

3) 10201-808=9393

4) 9393:303=31

5) 31*205=6355

Ответ:6355

Отвечает Большаков Алёша.

(101*101-652864:808):303*205=6355