2,8+1,7/3,5-2,6=? 17,5-5,9/4,7-1,8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.
2,8+1,7/3,5-2,6=2,8+0,48-2,6=3,28-2,6=0,68 
17,5-5,9/4,7-1,8=17,5-1,25-1,8=16,25-1.8=14,45
Отвечает Смирнов Евгений.
первое
1)2,8+1,7=4,5
2)3,5-2,6=0.9
3)4,5/0,9=5.
второе
1)17,5-5,9=11,6
2)
17,5-5,9=2,9
3)
11,6/2,9=4