Срочно!!!!!!!Запиши формулу пути и заполни таблицу:S 85 м V неизвестно T 5 минут, S неизвестное V

54 Км/ч Т 2 ч,S 560 м V 70 м/сек T неизвестно. ПОМОГИТЕ!!!! Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мамадалиев Шахзодбек.

S=VT V=S/T T=S/V

V=85/5=17м/мин

S=54*2=116км

T=560/70=8сек