Как решить ситему x=2-4 3x-2y-11=0


Ответы на вопрос

Отвечает Цехмистренко Валерия.
Х=-2
3*(-2)-2у-11=0

х=-2
-6-2у-11=0

х=-2
-2у=17

х=-2
у=-8,5