мальчик сорвал 15 слалких яблок и 5 кислых,из них 3 яблока оказалось испорченнных.Сколько сорвал

хороших яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.
15+5= 20 ( ябл.) - всего
20-3=17 ( ябл)
Ответ:Мальчик сорвал 17 хороших яблок