Реши уравнения: (c + 629) - 256 = 467 (834- x) + 195 =508 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
(c+629)-256=467
c+629=467+256
c+629=723
c=723-629
c=94

(834-x)+195=508
834-x=508-195
834-x=313
x=834-313
x=521