(120+320)÷(4×2) подскажите действия


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.
(120+320) это первое,
(4*2) это второе
а разделить третье
Отвечает Естафьева Соня.
4×2=8
120+320=440
440÷8=55
ответ 55