За 2 дня рабочий отладил 56 стаканов. В первый день он работал 8 часов,а во второй - 6 часов с

такой же производительностью. Сколько стаканов он отладил в первый день и сколько во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Проняева Кристина.
8+6=14
56/14=4(нашли сколько за 1 час)
8*4=32(за 8 часов)
4*6=24(за 6 часов)