Если х=6,2-6+9 чему будет равен квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Виктория.
Х=9,2
 {x}^{2}
=84, 64
Отвечает Суслов Даниил.

6,2-6+9=9,2 (х); 9,2*9,2=84,64