Найдите значение выражения (1÷9×9+1÷3×9)×81÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Кирилл.
(1÷9×9+1÷3×9)×81÷8=
1)1/9×9=1
2)1+1=2
3)2÷3=2/3
4)2/3×9=6
5)6×81=486
6)486÷8=60 6/8=60 3/4