Решите пример: 4200+8800*8000/2


Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ivan.
4200+8800×8000÷2=35204200
Ответ:35204200
Отвечает Бурдужа Людочка.
1)8800*8000=70400000
2)70400000:2=35200000
3)35200000+4200=35204200
Ответ: 35204200