Даю 25 баллов помогите пж 18 9/10-(7 8/10+9 4/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.
Все дроби десятичные, поэтому можно записать
18,9 - (7,8 +9,4) = 18,9 - 17,2 = 1,7 = 1  7/10