4,1+(5,2+в-1,5) упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыкин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=4,1+5,2-1,5+в=7,8+в

Отвечает Ломов Валера.
Решение на фото!
_______________________________
удачи))


Понравилось решение?Жми ЛУЧШИЙ!)