Вынести общий множитель 15x-35y= -8a+32b= 12m-30n+42= -20a-50b+10=


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Рината.
15x - 35y = 5(3x - 7y)

-8a + 32b = -8(a - 4b)

12m - 30n + 42 =6(2m - 5n + 7)

-20a - 50b + 10 = -10(2a + 5b - 1)