Выполни действия и найди наибольшее решение неравенства X ≤ 608 × (3076 + 5081) - 2111022 ÷ (5960

- 5646)

Ответы на вопрос

Отвечает Селякина Даша.
1) 3076 + 5081 = 8157
2) 5960 - 5646 = 314
3) 8157 × 608 = 4959456
4) 2111022 ÷ 314 = 6723
5) 4959456 - 6723 = 4952733