Решите пример с дробями 7/20 умножить на 1 целую 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
Ответ на листике.пожалуйста

Отвечает Мокану Маргарита.
7/20×1 1/3= 7/20×4/3
Сокращаем 4 и 20 
7 ×1/5×3= 7/15