В трех ящиках 10 кг фруктов.Сколько кг фруктов в 6 таких же ящиках.


Ответы на вопрос

Отвечает Дулясова Алиса.
1)(6:3)*10=20(кг) - в 6 ящиках        6 - это в 2 раза больше 3
Ответ: 20 кг
Отвечает Пасічник Дарія.
6:3*10=20 (кг) в 6 ящиках ответ 20 кг в 6 ящиках если помог поставьте спасибо