1. 27х в 3 степени - 8у в 3 степени = 2. 4а в 2 степени - 9в в 2 степени = 3. (4х - 5у) (16х в 2

степени + 20уху + 25у в 2 степени) =

Ответы на вопрос

Отвечает Донцов Дмитрий.
1)19xy в 3 степени
2)-5ав во 2ой степени
3)(4х-5у)(16х во 2+20нхн+25у во 2)= -1ху*(16х во 2+ 20 ху во 2+ 25у во 2)= -1*41х во 2+20ху во 2= -1*61х во 2ой у во второй=-61х во 2 у во 2