Тоска м,к и н лежат лежат на одной прямой найдите длину атрезка к н, если мк-15см,мн-6см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубышин Егор.
MK=15см
MN=6см


КН=MK-MN=15-6=9см