Длины сторон прямоугольника относятся кпк 3 к 6 а пириметр раверн 54 см найдите пдощажь этого

прямлугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Качалов Юрий.
1. 3+6=9
2.54:9=6
3. 6 * 3= 18
4. 6 * 6=36
5. 18 * 36= 648