Чему равна сумма АВС + BСА + CАВ если А+В+С= 14


Ответы на вопрос

Отвечает Мураховський Віталік.

Ответ:

1554

Пошаговое объяснение:

100А + 10В + С + 100В + 10С + А + 100С + + 10А + В = 111А +111В + 111С = 111*(А + В + С) = 111*14 = 1554