Решите столбиком пж!!! 15:0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 / 0,75 = 20


Отвечает Макаревич Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5 0 0 7 5

1 5 0  2 0  75 × 2 = 150

0     150 - 150 = 0