найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда длина которого 11 см ширина на 6 см

меньше а высотк больше ширина на 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Воздвиженский Вован.
11-6 = 5 см - ширина.
5+3 = 8 см - высота
S = (11*5+11*8+5*8)*2 = (55+88+40)*2 = 183*2 = 366 см²