Комната 3м*4м, обои 10м*50см, высота стены 3м. Сколько нужно обоев для оклейки 3 стен?


Ответы на вопрос

Отвечает Елкина Виктория.
3*4=12
12*3=36
10*0,5=5
36:5=7,2
8 обоев