Составтье выражение для решения задачи и найдите его значение Токарь за час изкотавливает 90

деталей помогите плиииз!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.
60*2=120(д)-изготовит ученик за 2 ч
90-60=30(д)-в час мастер делает быстрее
120:30=4(ч)-догонит мастер 
Отвечает Растигаев Матвей.
60*2=120 (д) виготовить учень за дві години
90-60=30 (д) в годину майстер виготовляє швидше від учня
120:30=4 (г) майстер дожене учня