Найдите девять десятых от 2 третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.
Будет:::9/10×2/3=3/5
Отвечает Штукина Катя.
Чтобы найти дробь от числа (или дроби), надо дробь умножить на число (или дробь).

 \frac{9}{10} •   \frac{2}{3}  \frac{3}{5}=0,6

Ответ: 0,6