Решите (95-x)-3=55 дам 10 баллов !!


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

(95-х)-3=55

95-х=55+3

95-х=58

х=95-58

x=37

Ответ:x=37


Отвечает Мелехова Евгения.
(95-х)-3=55
92-х=55
-х=55-92
-х=-37
х-37