Охранник Сергей делает обход своей территории за 5 часов, а охранник Дмитрий своей территории за 6

часов. Когда Дмитрия уволили, то Сергею добавили территорию Дмитрия и он стал делать обход всей территории за 10 часов. За сколько часов он обходит общую границу участков.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Мирослав.

мне кажется 1)6*5=30(т)-делает Сергей.

1)30/10=3(уц)- он обходит 3 часа в ответ.


Отвечает Рудовская Елена.
1)6*5=30(т)-делает Сергей.
1)30/10=3(уц)- он обходит 3 часа в ответ.