помогите я запутался Футбольный матч наша команда проиграла. Наши ребята звбили на 2 голаименьше,

чем их противники, которые забили 7 голов. Сколько всего голов было забито в ворота в этой игре?

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.

Ответ:

12 голов.

Пошаговое объяснение:

Наши забили всего 7-2=5 голов.

Всего было 7+5=12 голов.

Отвечает Якубенко Никита.
Ответ:12 голов
1)7-2=5(забили наши ребята..)
2)7+5=12(всего голов)