19*15/53*40 сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Брельгин Василий.

(19 · 15) : (53 · 40) = (19 · 3) : (53 · 8) = 57/424

Отвечает Давыдова София.

15и 40 сокрашаем на 5 и получим 19*3/53*8=57/424