девочка потратила на чтение в 3 раза меньше времени, чем на прогулку. Сколько времени гуляла

девочка, если она читала книгу 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.
Решение: 2*3=6 (ч)
Ответ: девочка гуляла 6 часов 
Отвечает Сакенов Бауржан.
3*2=6 ( часов на прогулку.что-то много)