128 р минус 72 р минус 28 р если р равно 11


Ответы на вопрос

Отвечает Терлецкая Анна.
128p-72p-28p=28p.
если p=11=》 28×11=308.
Ответ: 308.
Отвечает Широких Давид.
128Р-72Р-28Р=28Р
ПРИ Р=11 ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ РАВНО 11*28=308