Пр формуле а=bq+r найдите a,если b=19,q=64 и r=18. b,если a=567,q=37 и r=12. q,если a=361,b=25 и

r=11

Ответы на вопрос

Отвечает Марш София.
567=37b+1237b=567-15=555 b=555/37=15