Класс всё помогло,,,но кончено коечего не хватает это вот этого примера 82а 6м² + 47а 98м² + 3га

можешь мне помочь просто я болела две недели и не знаю этот мотирьял помоги пожалуйста!!!!^_^

Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.
1 а= 100 кВ.м 1га =10000кв .м
82а 6 кВ .м +47а 98 кВ .м +3 га=826+568+30000=31392кв .м