В магазин превезли 48 кг пряников и печенья, в двух коробках были пряники и в четырех печенье,

сколько кг весил каждый ящик

Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.
5+2=7 коробок                                                                                               91:7=13 кг в одной коробке                                                                               2*13=26 кг пряников                                                                                         5*13=65 кг печенья  
Отвечает Сычугова Виктория.
4+2=6 коробок
48/6=8 кг каждая коробка