Пожалуйста помогите мне решить это уравнение (4y+6)*(1,8-0,2y)=0 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ(((((((


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.
(4у+6)*(1,8-0,2у)=0
4у+6=0, 4у=-6, у=-1,5
1,8-0,2у=0, -0,2у=-1,8, у=9
у= -1,5; 9