Назови числа и запиши их в порядке увеличения 37 1001 623209 8888 21315 624 2345678 запиши эти

числа в виде суммы разрядных слагаемых

Ответы на вопрос

Отвечает Shape Mia.
624, 8888, 21315, 371001, 623209, 2345678
Отвечает Богданов Рабдан.
37, 624, 8888, 21315, 623209, 2345678
37 = 30 + 7
624 = 600 + 20 + 4
8888 = 8000 + 800 + 80 + 8
21315 = 20000 + 1000 + 300 + 10 + 5
623209 = 600000 + 20000 + 3000 + 200 + 9
2345678 = 2000000 + 300000 + 40000 + 5000 + 600 + 70 + 8