Помогите решить пример 6÷2 (1+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пацолта Владислав.
6÷2 (1+2)=
(1+2)=3
6÷2=3
3×3=9
Отвечает Алхимова Виктория.
6:2(1+2)=6:2*3=3*3=9 - здесь первое деление
Однако есть ещё один ответ, который дают люди с более развитым интеллектом, но правильным будет первый случай
6:2(1+2)=6:2*3=6:6=1 - здесь первое умножение