1) -600 : 50 * (-1+13) 2) 2/35 : 4/15 * 8/9 Помогите, срочно! Нужно решить по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.

1)-600:50*(-1+13).

1. -600:50= -12

2. -1+13= 12

3. -12*12=-144

Отвечает Кот Дарья.

Ответ:

№1)-144

№2)4/21

Пошаговое объяснение:

№1

1)-1+13=12

2)-600÷50=-12

3)12×(-12)=-144

№2

2/35×15/4×8/9=4/21