Гусь весит 4 кг ,а утка на 2 кг меньше ,сколько будет весить утка с гусем вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Черный Андрей.
1)4кг-2кг=2кг -утка
2)4+2=6 кг -вместе
Отвечает Гладков Максим.
1)4-2=2 (кг) -утка
2)2+4=6(кг) гусь с уткой 
Ответ:  гусь с уткой весят 6 кг 
Удачи !!