Папа купил 15 кг.капусты.Сколько кг.капусты останется,если для квашения израсходуют 6 кг? Помогите

составить задачу!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.
15 - 6 = 9 кг.
Кстати напиши что именно составить,я не в курсе
Отвечает Шаринский Николай.
15-6=9(кг)-капусты останется