Найдите площадь круга радиусом 1.2 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виктор.
Площадь круга=пи*радиус в квадрате
S=3.14*1.2*1.2=4.5216
Отвечает Потанцев Роман.
Вот решение:
S= 3.14*1.2*1.2 = 4.5216