Площадь земель крестьянского хозяйства,отведенная под посадку сельскохозяйственных

культур,составляет 63 га и распределена между зерновыми и овощными культурами в отношении 4:5. сколько ГА занимают бахчевые культуры?

Ответы на вопрос

Отвечает Волотаев Дима.
1) 63:(4+5)=7 га- в одной части
2) 7•5=35 га - бахчевые культуры (бахчевые - это овощные культуры)
Ответ: 35 га
Отвечает Козак Вероніка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4+5=9 частей

63:9=7 га в 1 части

7*4=28 га зерновые

7*5=35 га бахчевые