помаги решить задачу Для похода туристы закупили 96 банок консервов в день они расходовали по 8

банок.Сколько банок консервов у них останется после 10 дней похода

Ответы на вопрос

Отвечает Козленко Женя.
8*10=80
96-80=16
ответ:16 банок
Отвечает Сереброва Анжелика.
1) 10*8=80(б.)-израсходовали
2) 96-80=16(б.)
Ответ: после похода у них осталось 16 банок